Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11, Meydan Dubai
1/1
Новый стартКвартира

Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11

Meydan Dubai, Dubai, UAE

Застройщик

LEOS Developments

О проекте

Обзор проекта

Почему этот проект

Главные преимущества

Introducing Knightsbridge Phase 2 in Meydan District 11.
Experience luxury living in the heart of Dubai.
New launch offering modern design and amenities.
Ideal location for both residents and investors.
Enjoy proximity to key attractions and facilities.
Join a vibrant community in Meydan Dubai.

Расположение и инфраструктура

Knightsbridge Phase 2 Location Map Situated in Meydan District 11 , Knightsbridge Phase 2 offers excellent connectivity to Dubai’s key landmarks. Palm Jebel Ali - 35 Minutes Bluewaters Island - 20 Minutes Palm Jumeirah - 25 Minutes Burj Al Arab- 30 Minutes Mall of the Emirates - 20 Minutes Register Your Interest

Инвестиционные преимущества

7-9%

Доходность от аренды

12-15%

Рост капитала

90%+

Заполняемость

Strong demand for rental properties.
High potential for capital appreciation.
Prime location attracting affluent residents.
Diverse community with various amenities.
Ideal for long-term investment strategies.

УДОБСТВА

Инфраструктура и удобства

Бассейн
Тренажёрный зал
Детская площадка
Консьерж-сервис
Парковка
Охрана 24/7
Спа и сауна
Зона барбекю
Беговая дорожка
Магазины на территории
Ландшафтные сады
Умный дом

Частые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Какова начальная цена Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11?

Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой, чтобы узнать текущие цены на Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11. Мы предоставим актуальный прайс-лист и доступные юниты.

Какие планировки доступны в Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11?

Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11 предлагает различные типы юнитов. Подробные планировки с размерами доступны по запросу — свяжитесь с нами через WhatsApp или форму запроса выше.

Кто застройщик Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11?

Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11 строится компанией LEOS Developments.

Когда дата сдачи Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11?

Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой, чтобы узнать актуальные сроки сдачи Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11.

Каков план оплаты для Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11?

Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11 предлагает гибкий план оплаты, разработанный как для конечных пользователей, так и для инвесторов, обычно включающий первоначальный взнос при бронировании, платежи в период строительства и остаток при сдаче. Свяжитесь с нами, чтобы получить полный график.

Подходит ли Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11 для получения Golden Visa ОАЭ?

Инвесторы в недвижимость могут получить 10-летнюю «золотую визу» ОАЭ, если общая стоимость их недвижимости в ОАЭ — одного или нескольких объектов — составляет не менее 2 млн AED. Недвижимость должна быть зарегистрирована на ваше имя. Строящиеся объекты учитываются, если куплены у застройщика, одобренного местными властями; допускается ипотека от одобренного банка ОАЭ. Решение о соответствии принимает Федеральное управление по вопросам идентификации, гражданства, таможни и безопасности портов (ICP), поэтому перед подачей заявления проверьте его актуальные требования.

Где находится Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11?

Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11 расположен в Meydan Dubai, Dubai, UAE. Knightsbridge Phase 2 Location Map Situated in Meydan District 11 , Knightsbridge Phase 2 offers excellent connectivity to Dubai’s key landmarks. Palm…

Доступно ли ипотечное финансирование?

По правилам Центрального банка ОАЭ ипотека на строящийся объект не может превышать 50% его стоимости. Для готового жилья лимит для экспатов — 80% для первого жилья стоимостью менее 5 млн AED, 70% свыше этой суммы и 60% для второго жилья или инвестиционной недвижимости (85%, 75% и 65% для граждан ОАЭ). Это максимальные значения: каждый банк устанавливает свои условия, и не все банки кредитуют нерезидентов, поэтому получите предварительное одобрение до принятия обязательств.

Застройщик

О застройщике

LD

LEOS Developments

Перейти к профилю застройщика

Следите за проектом

Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11

Изменения ценХод строительстваНовые юниты

Записаться на видеоконсультацию

Бесплатный видеозвонок с нашим консультантом, ни к чему не обязывает.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Цена по запросу

Остались вопросы? Заполните форму ниже ↓

Быстрый запрос

Re: Knightsbridge Phase 2 by LEOS at Meydan District 11

Ответим в течение 2 часов

Похожие проекты

Гид для покупателя

Всё, что важно знать покупателю недвижимости в Дубае

WhatsAppПозвонить

Следите за рынком Дубая

WhatsAppПозвонитьОнлайн-чат