Tilal by Binghatti, Dubailand, Дубай
Tilal by Binghatti, изображение 2 из 2
1/2
Новый стартКвартира

Tilal by Binghatti

Dubailand, Dubai, UAE

Застройщик

Binghatti Developers

Стартовая цена

AED 4,200,000

Типы юнитов

3-4 Bed Townhouse · 5 Bed Villas · 4-6 BR

Сдача

TBA

План рассрочки

TBA% Down

О проекте

Обзор проекта

Tilal by Binghatti от Binghatti Developers в Dubailand — это выбор из вилл и таунхаусов с 3–6 спальнями по цене от AED 4.2M. Срок сдачи будет объявлен позже. Проект расположен в Dubailand рядом с быстро развивающимся кластером Dubai South и такими ориентирами, как Dubai Marina.

Смотреть юниты

Доступные юниты

Планировка по запросу

Свяжитесь с нами, чтобы получить полную планировку этого юнита

Запросить планировку

3 BR Townhouse

Tilal by Binghatti

Доступно

От

AED 4,200,000

3

Спальни

2,200 - 2,500

Кв. фут

Узнать подробнее об этом юните

Почему этот проект

Главные преимущества

Жилой freehold‑проект в Al Rowaiyah, Dubai
Застройщик — Binghatti Developers
В зоне стремительного роста Dubai South
Виллы и таунхаусы с 3, 4 и 5 спальнями
Площади от 2,200 до 4,500 sq.ft
Подходит семьям и инвесторам
Интегрированные ритейл, досуг и рекреация
Выгодный стартовый порог для покупателей и инвесторов
Гибкие, ориентированные на инвестора планы платежей
Невысокий первоначальный взнос
Сильный потенциал долгосрочного роста
Отличная связность с ключевыми локациями Дубая
Срок завершения будет объявлен в ближайшее время

Медиа

Галерея

Расположение и инфраструктура

Tilal by Binghatti расположен в динамичном Dubailand — районе с большим запасом роста, зелеными пространствами и полноценной городской инфраструктурой. Локация удобна и для жизни, и для инвестиций: тишина частного сектора сочетается с быстрым доступом к ключевым точкам Дубая. Поблизости — Burj Al Arab, пляжи и The Palm Jumeirah с ресторанами и развлечениями. Недалеко — Dubai Marina с набережной, яхт‑клубами и вечерней атмосферой. Для активного образа жизни предусмотрены теннисные корты, пешеходные и велосипедные маршруты, а также парки для прогулок и семейного отдыха. Транспортная доступность — один из плюсов: Al Maktoum Airport обеспечивает удобные перелеты внутри региона и за его пределы. Из Dubailand легко добраться до деловых и туристических районов города. Итог: Tilal by Binghatti — спокойная среда проживания в Dubailand с быстрым доступом к побережью и иконичным локациям. Практичная база для жизни, зимнего отдыха и долгосрочных инвестиций в недвижимость в Дубае.

Burj Al Arab

Пляж

The Palm Jumeirah

Теннисные корты

Al Makhtum Airport

Dubai Marina

Пешеходные и велодорожки, парки

Инвестиционные преимущества

7-9%

Доходность от аренды

12-15%

Рост капитала

90%+

Заполняемость

Жилой freehold‑проект в Al Rowaiyah, Dubai
Застройщик — Binghatti Developers
В зоне стремительного роста Dubai South
Виллы и таунхаусы с 3, 4 и 5 спальнями
Площади от 2,200 до 4,500 sq.ft
Подходит семьям и инвесторам
Интегрированные ритейл, досуг и рекреация
Выгодный стартовый порог для покупателей и инвесторов
Гибкие, ориентированные на инвестора планы платежей
Невысокий первоначальный взнос
Сильный потенциал долгосрочного роста
Отличная связность с ключевыми локациями Дубая
Срок завершения будет объявлен в ближайшее время

УДОБСТВА

Инфраструктура и удобства

Магазины
Видеонаблюдение
Зона барбекю
Тренажерный зал
Торговый центр
Школы
Рестораны
Детская площадка
Виды на сообщество
Бассейн
Мечеть
Зеленые парки
Парковка
Спортивные площадки

Частые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Вопрос 1. Какие типы недвижимости доступны в Tilal by Binghatti?

Tilal by Binghatti предлагает виллы и таунхаусы с 3, 4 и 5 спальнями — решения для семей и инвесторов, которым нужны современные и просторные дома.

Вопрос 2. Какова стартовая цена объектов?

Предусмотрена конкурентная стартовая цена, привлекательная для конечных покупателей и инвесторов; точные прайс‑листы будут объявлены.

Вопрос 3. Какие варианты оплаты доступны покупателям?

Доступны гибкие, ориентированные на инвестора планы платежей: первоначальный взнос и рассрочка на этапах строительства и после сдачи.

Вопрос 4. Когда планируется завершение проекта?

Срок завершения будет объявлен в ближайшее время — ранние покупатели смогут закрепить лучшие лоты в развивающемся сообществе.

Вопрос 5. Tilal by Binghatti — это freehold или аренда?

Все объекты в Tilal by Binghatti передаются в полную частную собственность (freehold), что дает местным и зарубежным инвесторам полные права владения.

Вопрос 6. Кто застройщик Tilal by Binghatti и какова его репутация?

Застройщик — Binghatti Developers, надежный игрок дубайского рынка, известный современными жилыми проектами.

Вопрос 7. Какие удобства и инфраструктура доступны в сообществе?

В сообществе предусмотрены бассейн, полностью оснащенный тренажерный зал, озелененные территории, клубный формат, детские площадки, круглосуточная безопасность, парковка, а также торгово‑развлекательная инфраструктура.

Вопрос 8. Каковы площади вилл и таунхаусов?

Площади варьируются от 2,200 sq.ft у таунхаусов с 3 спальнями до 4,500 sq.ft у вилл с 5 спальнями — гибкие и просторные планировки.

Вопрос 9. Подходит ли Tilal by Binghatti для семей и инвесторов?

Да, проект спроектирован для современной семейной жизни и предлагает сильный долгосрочный инвестиционный потенциал в зоне Dubai South.

Вопрос 10. Насколько проект связан с ключевыми районами Дубая?

Сообщество обеспечивает отличную связность: 30 минут до Downtown Dubai, 25 минут до Dubai International Airport, 35 минут до Dubai Marina и 20 минут до Al Maktoum International Airport.

Застройщик

О застройщике

BD

Binghatti Developers

Binghatti Developers is a Dubai-based property developer headed by CEO and Head of Architecture, Muhammad Binghatti. The company has been involved in several groundbreaking architectural projects, empowered by its mercantile experience since 1875. Binghatti Developers seeks to challenge the industry’s norms by delivering affordable projects on time. To date, the group has already made its mark in the real estate business by delivering projects for major bank institutions, hotel groups and real estate funds in the world, also offering smart solutions for its end users. This renowned Developer is now operating in several key areas in Dubai including Dubai Silicon Oasis, Dubai Marina, Jumeirah Village Circle, Liwan and Dubai Land Residence Complex.

Перейти к профилю застройщика

Следите за проектом

Tilal by Binghatti

Изменения ценХод строительстваНовые юниты

Записаться на видеоконсультацию

Бесплатный видеозвонок с нашим консультантом, ни к чему не обязывает.

Запишитесь на бесплатную консультацию

4,200,000

От AED 4.2M

Остались вопросы? Заполните форму ниже ↓

Быстрый запрос

Re: Tilal by Binghatti

Ответим в течение 2 часов

Похожие проекты

Гид для покупателя

Всё, что важно знать покупателю недвижимости в Дубае

WhatsAppПозвонить

Следите за рынком Дубая

WhatsAppПозвонитьОнлайн-чат