Creek Bay by Emaar, Dubai Creek Harbour
1/1
Новый стартКвартира

Creek Bay by Emaar

Dubai Creek Harbour, Dubai, UAE

Застройщик

Emaar Properties

О проекте

Обзор проекта

Почему этот проект

Главные преимущества

Creek Bay offers stunning views of Dubai Creek.
Located in the vibrant Dubai Creek Harbour community.
Developed by the renowned Emaar Properties.
This is an off-plan property with new launch status.
Experience modern living in a prime location.
Ideal for both families and investors alike.

Расположение и инфраструктура

Creek Bay by Emaar Location Map Creek Bay is perfectly situated to provide residents with a blend of city convenience and serene community living. Dubai skyline – 10 minutes Downtown Dubai – 10 minutes Dubai Mall – 12 minutes Burj Khalifa – 12 minutes Future Metro access within walking distance Register Your Interest

Инвестиционные преимущества

7-9%

Доходность от аренды

12-15%

Рост капитала

90%+

Заполняемость

Strong demand in Dubai Creek Harbour.
Potential for high capital appreciation.
Attractive rental market for investors.
Quality construction by Emaar Properties.
Access to a thriving community lifestyle.

УДОБСТВА

Инфраструктура и удобства

Бассейн
Тренажёрный зал
Детская площадка
Консьерж-сервис
Парковка
Охрана 24/7
Спа и сауна
Зона барбекю
Беговая дорожка
Магазины на территории
Ландшафтные сады
Умный дом

Частые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Какова начальная цена Creek Bay by Emaar?

Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой, чтобы узнать текущие цены на Creek Bay by Emaar. Мы предоставим актуальный прайс-лист и доступные юниты.

Какие планировки доступны в Creek Bay by Emaar?

Creek Bay by Emaar предлагает различные типы юнитов. Подробные планировки с размерами доступны по запросу — свяжитесь с нами через WhatsApp или форму запроса выше.

Кто застройщик Creek Bay by Emaar?

Creek Bay by Emaar строится компанией Emaar Properties. Emaar Properties, established in 1997, is one of the world’s most valuable and admired real estate development companies…

Когда дата сдачи Creek Bay by Emaar?

Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой, чтобы узнать актуальные сроки сдачи Creek Bay by Emaar.

Каков план оплаты для Creek Bay by Emaar?

Creek Bay by Emaar предлагает гибкий план оплаты, разработанный как для конечных пользователей, так и для инвесторов, обычно включающий первоначальный взнос при бронировании, платежи в период строительства и остаток при сдаче. Свяжитесь с нами, чтобы получить полный график.

Подходит ли Creek Bay by Emaar для получения Golden Visa ОАЭ?

Инвесторы в недвижимость могут получить 10-летнюю «золотую визу» ОАЭ, если общая стоимость их недвижимости в ОАЭ — одного или нескольких объектов — составляет не менее 2 млн AED. Недвижимость должна быть зарегистрирована на ваше имя. Строящиеся объекты учитываются, если куплены у застройщика, одобренного местными властями; допускается ипотека от одобренного банка ОАЭ. Решение о соответствии принимает Федеральное управление по вопросам идентификации, гражданства, таможни и безопасности портов (ICP), поэтому перед подачей заявления проверьте его актуальные требования.

Где находится Creek Bay by Emaar?

Creek Bay by Emaar расположен в Dubai Creek Harbour, Dubai, UAE. Creek Bay by Emaar Location Map Creek Bay is perfectly situated to provide residents with a blend of city convenience and serene community living. Dub…

Доступно ли ипотечное финансирование?

По правилам Центрального банка ОАЭ ипотека на строящийся объект не может превышать 50% его стоимости. Для готового жилья лимит для экспатов — 80% для первого жилья стоимостью менее 5 млн AED, 70% свыше этой суммы и 60% для второго жилья или инвестиционной недвижимости (85%, 75% и 65% для граждан ОАЭ). Это максимальные значения: каждый банк устанавливает свои условия, и не все банки кредитуют нерезидентов, поэтому получите предварительное одобрение до принятия обязательств.

Застройщик

О застройщике

EP

Emaar Properties

Emaar Properties, established in 1997, is one of the world’s most valuable and admired real estate development companies, renowned for its expertise in properties, shopping malls, retail, hospitality, and leisure. The company has significantly influenced the landscape of Dubai and has a remarkable reputation for developing and delivering world-class homes in the UAE. Emaar is the master developer of Downtown Dubai and is known for iconic projects such as the Burj Khalifa, the world’s tallest tower.

Перейти к профилю застройщика

Следите за проектом

Creek Bay by Emaar

Изменения ценХод строительстваНовые юниты

Записаться на видеоконсультацию

Бесплатный видеозвонок с нашим консультантом, ни к чему не обязывает.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Цена по запросу

Остались вопросы? Заполните форму ниже ↓

Быстрый запрос

Re: Creek Bay by Emaar

Ответим в течение 2 часов

Похожие проекты

Гид для покупателя

Всё, что важно знать покупателю недвижимости в Дубае

WhatsAppПозвонить

Следите за рынком Дубая

WhatsAppПозвонитьОнлайн-чат