Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai
1/1
Новый стартКвартира

Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, DubaiЧасто задаваемые вопросы

Al Jaddaf, Dubai, UAE

Застройщик

Azizi Developments

Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai, Frequently Asked Questions

Answers to the most common questions about Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai by Azizi Developments in Al Jaddaf, starting price, payment plan, available floor plans, handover timeline and eligibility for overseas buyers. Can't find what you need? Our property team is available Monday to Saturday.

Часто задаваемые вопросы

Какова начальная цена Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai?

Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой, чтобы узнать текущие цены на Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai. Мы предоставим актуальный прайс-лист и доступные юниты.

Какие планировки доступны в Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai?

Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai предлагает различные типы юнитов. Подробные планировки с размерами доступны по запросу — свяжитесь с нами через WhatsApp или форму запроса выше.

Кто застройщик Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai?

Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai строится компанией Azizi Developments. Azizi group was founded in 1989 by Mirwais Azizi, an Afghan entrepreneur. Mirwais Azizi’s talent brought together remark…

Когда дата сдачи Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai?

Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой, чтобы узнать актуальные сроки сдачи Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai.

Каков план оплаты для Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai?

Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai предлагает гибкий план оплаты, разработанный как для конечных пользователей, так и для инвесторов, обычно включающий первоначальный взнос при бронировании, платежи в период строительства и остаток при сдаче. Свяжитесь с нами, чтобы получить полный график.

Подходит ли Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai для получения Golden Visa ОАЭ?

Инвесторы в недвижимость могут получить 10-летнюю «золотую визу» ОАЭ, если общая стоимость их недвижимости в ОАЭ — одного или нескольких объектов — составляет не менее 2 млн AED. Недвижимость должна быть зарегистрирована на ваше имя. Строящиеся объекты учитываются, если куплены у застройщика, одобренного местными властями; допускается ипотека от одобренного банка ОАЭ. Решение о соответствии принимает Федеральное управление по вопросам идентификации, гражданства, таможни и безопасности портов (ICP), поэтому перед подачей заявления проверьте его актуальные требования.

Где находится Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai?

Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai расположен в Al Jaddaf, Dubai, UAE. Azizi Tower 1 Location Map Azizi Tower 1 boasts a central location in Al Jaddaf , ensuring businesses remain well-connected to Dubai’s key destination…

Доступно ли ипотечное финансирование?

По правилам Центрального банка ОАЭ ипотека на строящийся объект не может превышать 50% его стоимости. Для готового жилья лимит для экспатов — 80% для первого жилья стоимостью менее 5 млн AED, 70% свыше этой суммы и 60% для второго жилья или инвестиционной недвижимости (85%, 75% и 65% для граждан ОАЭ). Это максимальные значения: каждый банк устанавливает свои условия, и не все банки кредитуют нерезидентов, поэтому получите предварительное одобрение до принятия обязательств.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Цена по запросу

Остались вопросы? Заполните форму ниже ↓

Быстрый запрос

Re: Azizi Tower 1 at Al Jaddaf, Dubai

Ответим в течение 2 часов

Гид для покупателя

Всё, что важно знать покупателю недвижимости в Дубае

WhatsAppПозвонить

Следите за рынком Дубая

WhatsAppПозвонитьОнлайн-чат