Al Ghadeer Phase 2 by Aldar, Абу-Даби
1/1
Готово к заселениюКвартира

Al Ghadeer Phase 2 by Aldar

Al Ghadeer, Abu Dhabi, UAE

Застройщик

Aldar Properties

Статус

Ready to Move In

О проекте

Обзор проекта

Townhouse & Villa 40/60 Payment Plan Starting From AED 523,000 Located at Abu Dhabi Developed By Aldar

Al Ghadeer Phase 2 Overview Nestled within the thriving Al Ghadeer Community, Al Ghadeer Phase 2 by Aldar Properties is a thoughtfully designed residential project offering a mix of townhouses and villas. This development seamlessly blends modern architecture with nature, creating a vibrant and sustainable environment for residents. With its freehold ownership, the project is an excellent opportunity for investors and end-users seeking an elegant yet affordable home in Abu Dhabi.

Почему этот проект

Главные преимущества

Townhouse & Villa
40/60 Payment Plan
Starting From AED 523,000
Located at Abu Dhabi
Developed By Aldar

Расположение и инфраструктура

Al Ghadeer Phase 2 by Aldar Location Map Strategically located between Abu Dhabi and Dubai, Al Ghadeer Phase 2 offers unmatched connectivity to both emirates. Its prime position along significant highways allows easy commuting while ensuring a peaceful, suburban lifestyle away from city congestion. Residents can conveniently access business hubs, entertainment districts, and top-rated schools, making it an ideal choice for families and working professionals. Nearby Locations Dubai Park & Resort - 12 minutes Al Maktoum International Airport - 15 minutes Khalifa Industrial Zone Abu Dhabi - 20 minutes Jebel Ali Free Zone - 20 minutes Register Your Interest

Инвестиционные преимущества

7-9%

Доходность от аренды

12-15%

Рост капитала

90%+

Заполняемость

Townhouse & Villa
40/60 Payment Plan
Starting From AED 523,000
Located at Abu Dhabi
Developed By Aldar

УДОБСТВА

Инфраструктура и удобства

Бассейн
Тренажёрный зал
Детская площадка
Консьерж-сервис
Парковка
Охрана 24/7
Спа и сауна
Зона барбекю
Беговая дорожка
Магазины на территории
Ландшафтные сады
Умный дом

Частые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Какова начальная цена Al Ghadeer Phase 2 by Aldar?

Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой, чтобы узнать текущие цены на Al Ghadeer Phase 2 by Aldar. Мы предоставим актуальный прайс-лист и доступные юниты.

Какие планировки доступны в Al Ghadeer Phase 2 by Aldar?

Al Ghadeer Phase 2 by Aldar предлагает различные типы юнитов. Подробные планировки с размерами доступны по запросу — свяжитесь с нами через WhatsApp или форму запроса выше.

Кто застройщик Al Ghadeer Phase 2 by Aldar?

Al Ghadeer Phase 2 by Aldar строится компанией Aldar Properties. Aldar Properties is Abu Dhabi's largest real estate developer, delivering iconic master-planned communities across the U…

Когда дата сдачи Al Ghadeer Phase 2 by Aldar?

Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой, чтобы узнать актуальные сроки сдачи Al Ghadeer Phase 2 by Aldar.

Каков план оплаты для Al Ghadeer Phase 2 by Aldar?

Al Ghadeer Phase 2 by Aldar предлагает гибкий план оплаты, разработанный как для конечных пользователей, так и для инвесторов, обычно включающий первоначальный взнос при бронировании, платежи в период строительства и остаток при сдаче. Свяжитесь с нами, чтобы получить полный график.

Подходит ли Al Ghadeer Phase 2 by Aldar для получения Golden Visa ОАЭ?

Инвесторы в недвижимость могут получить 10-летнюю «золотую визу» ОАЭ, если общая стоимость их недвижимости в ОАЭ — одного или нескольких объектов — составляет не менее 2 млн AED. Недвижимость должна быть зарегистрирована на ваше имя. Строящиеся объекты учитываются, если куплены у застройщика, одобренного местными властями; допускается ипотека от одобренного банка ОАЭ. Решение о соответствии принимает Федеральное управление по вопросам идентификации, гражданства, таможни и безопасности портов (ICP), поэтому перед подачей заявления проверьте его актуальные требования.

Где находится Al Ghadeer Phase 2 by Aldar?

Al Ghadeer Phase 2 by Aldar расположен в Al Ghadeer, Abu Dhabi, UAE. Al Ghadeer Phase 2 by Aldar Location Map Strategically located between Abu Dhabi and Dubai, Al Ghadeer Phase 2 offers unmatched connectivity to both e…

Доступно ли ипотечное финансирование?

По правилам Центрального банка ОАЭ ипотека на строящийся объект не может превышать 50% его стоимости. Для готового жилья лимит для экспатов — 80% для первого жилья стоимостью менее 5 млн AED, 70% свыше этой суммы и 60% для второго жилья или инвестиционной недвижимости (85%, 75% и 65% для граждан ОАЭ). Это максимальные значения: каждый банк устанавливает свои условия, и не все банки кредитуют нерезидентов, поэтому получите предварительное одобрение до принятия обязательств.

Застройщик

О застройщике

AP

Aldar Properties

Aldar Properties is Abu Dhabi's largest real estate developer, delivering iconic master-planned communities across the UAE.

Перейти к профилю застройщика

Следите за проектом

Al Ghadeer Phase 2 by Aldar

Изменения ценХод строительстваНовые юниты

Записаться на видеоконсультацию

Бесплатный видеозвонок с нашим консультантом, ни к чему не обязывает.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Цена по запросу

Остались вопросы? Заполните форму ниже ↓

Быстрый запрос

Re: Al Ghadeer Phase 2 by Aldar

Ответим в течение 2 часов

WhatsAppПозвонить

Следите за рынком Дубая

WhatsAppПозвонитьОнлайн-чат